Voltar

Residencial Meridian Guarulhos, Vila Milton em Guarulhos

Residencial Meridian GuarulhosResidencial Meridian GuarulhosResidencial Meridian GuarulhosResidencial Meridian GuarulhosResidencial Meridian Guarulhos

Fale conosco

*Nome
*Telefone
*Mensagem
*Informe a sequência:

O Empreendimento

Descrição

APARTAMENTO VILA MILTON/TORRES TIBAGY
Atualizado: no sábado · Tiradas em Guarulhos
CONDOMÍNIO EXCLUSIVO A PARTIR DE R$ 358 MIL UNIDADE 2º ANDAR OS APARTAMENTOS SÃO DE 03 DORMITÓRIOS C/ SUÍTE,TIPO – COM 69,30M² - TORRE ÚNICA COM APENAS 38 UNIDADES TIPO – 69,30M² 38 UNIDADES COM 01 OU 02 VAGAS VARANDA COM CHURRASQUEIRA - VILA MILTON – GUARULHOS - SP PREVISÃO DE ENTREGA 09/2015. AGENDE UMA VISITA CONDIÇÕES IMPERDÍVEL Corretor: Silvio 7753-7813

Assista o Vídeo

Ficha técnica

  • Social
    • 3 Vagas para visita
  • Infraestrutura
    • Medição de água individualizada
    • Aquecimento Gás
    • Jardim
    • Acesso p/ deficientes
    • 700m² Área terreno
    • 1 Entrada de energia elétrica
    • 1 Entrada de linha telefônica
    • Instalações p/ internet
    • 3
    • Rua asfaltada
    • 1 Vaga garagem
    • 1 Elevador
    • Aquecimento de água c/ energia solar
  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Recepção 24h
    • Sistema de segurança
    • Sistema de incêndio
  • Serviços
    • TV a cabo
  • Lazer
    • Churrasqueira
    • Piscina climatizada
    • Playground
    • Salão de festas
    • 1 Piscina adulto

12 andare(s) - Em construção

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo31170,000070,000070,00
VendaApartamentoTérreo3111169,300069,30
VendaApartamentoTérreo312270,000070,000070,00
VendaApartamentoTérreo312170,000070,000070,00
VendaApartamentoTérreo31270,000070,000070,00
VendaApartamentoTérreo3122170,000070,000070,00
VendaApartamentoTérreo3121170,000070,000070,00

Mapa de Localização

Avenida da Paz 300, Vila Milton, Guarulhos-SP

Incorporação e construção

Imóveis neste Empreendimento

Foram encontrados 22 Imóveis.

Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 340.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 340.000
Apartamento  residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 350.000
Apartamento  residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 350.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 350.000
Apartamento  residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 358.000
Apartamento  residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 358.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 358.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 358.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos - AP5984.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 369.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 369.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 369.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 377.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 377.000
Apartamento  residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 377.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 381.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 391.000
Apartamento  residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 391.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 395.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 400.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 408.000
Apartamento residencial à venda, Vila Milton, Guarulhos.
Vila Milton Apartamento Valor de Venda: R$ 428.000